---
title: "В память.. телефону"
description: "Решил сделать в память моему старому самому первому телефону - \"SE k300i\" вот такую обоину :) В те г..."
author: "cypher"
published: "2011-09-29T13:41:36+00:00"
modified: "2011-09-30T13:16:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-pamyat-telefonu-195596"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-pamyat-telefonu-195596/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В память.. телефону

> Решил сделать в память моему старому самому первому телефону - "SE k300i" вот такую обоину :) В те г...

Решил сделать в память моему старому самому первому телефону - "SE k300i" вот такую обоину :)

В те годы это была невероятно крутая модель! Он все еще отлично работает!

![В память.. телефону](https://storage.yvision.kz/images/user/cypher/o4nIAhP2UanMCrtullrjvmYQCs1tZM.jpg)

![В память.. телефону](http://storage.yvision.kz/images/user/cypher/953Z9SMnh1xtRF73S4OV4nH0jEIUkk.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-pamyat-telefonu-195596](https://yvision.kz/post/v-pamyat-telefonu-195596)