---
title: "В \"Overwatch 2\" не будет ящиков с добычей"
description: "Overwatch 2 избавится от одного из самых печально известных элементов первой игры. Blizzard подтверд..."
author: "Yvi_GoodGame"
published: "2022-06-17T04:26:35+00:00"
modified: "2022-06-17T04:26:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-overwatch-2-ne-budet-yashchikov-s-dobychey-969312"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-overwatch-2-ne-budet-yashchikov-s-dobychey-969312/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В "Overwatch 2" не будет ящиков с добычей

> Overwatch 2 избавится от одного из самых печально известных элементов первой игры. Blizzard подтверд...

Overwatch 2 избавится от одного из самых печально известных элементов первой игры. Blizzard подтвердила на мероприятии, посвященном показу, что в новом командном шутере не будет ящиков с добычей, когда премьера состоится 4 октября. Вместо этого вы получите нужные вам предметы либо через Боевой пропуск, либо через "постоянно обновляемый" внутриигровой магазин. Вам не придется бросать кости, гадая, получите ли вы специальный скин персонажа или эмоцию.

Blizzard также использовала это событие, чтобы показать, чего можно ожидать в течение первых двух сезонов. Разработчик будет предоставлять бесплатные обновления каждые девять недель, чтобы все оставалось свежим, а прогресс будет распространяться на все игровые платформы. Первый сезон будет включать в себя трех новых героев (Sojourn, Junker Queen и неопознанного третьего), еще шесть карт, более 30 дополнительных скинов и новый игровой режим. Второй сезон, который стартует 6 декабря, добавит нового героя take, другую карту и еще больше косметики. В 2023 году вы можете ожидать нового "PvE-опыта", который развивает историю.

![В "Overwatch 2" не будет ящиков с добычей](https://storage.yvision.kz/images/user/490077/6acbbaf724628262ee9b7a4927c793.png)

Подход к ящикам с добычей является относительным. Компания хранила случайные коробки в Overwatch с момента запуска и занимала оборонительную позицию. Blizzard даже отказалась выпускать Diablo Immortal в Бельгии и Нидерландах из-за законов этих стран, запрещающих механику лутбоксов как форму азартных игр. С Overwatch 2 команда признает негативную реакцию.

![В "Overwatch 2" не будет ящиков с добычей](https://storage.yvision.kz/images/user/490077/bdfb63db3a9082b867168034957b01.jpg)

Возможно, у нас не было особого выбора. Overwatch сохранила в основном стабильное количество игроков и даже немного выросла за эти годы благодаря activePlayer.данные io указывают на то, что по состоянию на май в среднем 7,2 миллиона игроков в месяц. Однако ни для кого не секрет, что некоторые игроки ненавидят ящики с добычей и могут опасаться играть в новую игру, если они будут упорствовать. В нынешнем виде американские агентства, такие как Федеральная торговая комиссия, в прошлом расследовали системы лут-боксов. Каковы бы ни были мотивы отказа от коробок, это решение может помочь Blizzard избежать юридических проблем в своей родной стране.

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-overwatch-2-ne-budet-yashchikov-s-dobychey-969312](https://yvision.kz/post/v-overwatch-2-ne-budet-yashchikov-s-dobychey-969312)