---
title: "В общем вчера был крестик:)"
description: "Пинарик я пока не начал закрашивать и активно использовать, но вчерашний день был крестиком. Хотя я ..."
author: "subaur"
published: "2009-05-22T19:54:02+00:00"
modified: "2009-05-22T19:54:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-obshchem-vchera-byl-krestik-10781"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-obshchem-vchera-byl-krestik-10781/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В общем вчера был крестик:)

> Пинарик я пока не начал закрашивать и активно использовать, но вчерашний день был крестиком. Хотя я ...

Пинарик я пока не начал закрашивать и активно использовать, но вчерашний день был крестиком. Хотя я много, что успел сделать, поэтому уснул вчера почти довольный:)

Сегодня новый день, желаю всем и себе удачи!

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-obshchem-vchera-byl-krestik-10781](https://yvision.kz/post/v-obshchem-vchera-byl-krestik-10781)