---
title: "В объективе мобильном"
description: "Еще год назад я был твердо уверен, что мобильный телефон не может быть чем-то еще, кроме как телефо..."
author: "Manuyloff"
published: "2011-08-22T04:31:05+00:00"
modified: "2011-08-22T04:43:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-obektive-mobilnom-186349"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-obektive-mobilnom-186349/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В объективе мобильном

> Еще год назад я был твердо уверен, что мобильный телефон не может быть чем-то еще, кроме как телефо...

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/xZEyRgl42IVXVGmSAVG9SmdF5q58n4.jpg)

**Еще год назад я был твердо уверен, что мобильный телефон не может быть чем-то еще, кроме как телефоном. Тем более, мобила не может быть фотоаппаратом, считал я, ведь качество получаемых фотографий было ужасно. Но со временем мнение мое изменилось.**

У меня есть хороший, как мне кажется, фотоаппарат-зеркалка, и для моих нужд его хватает. Но в последнее время я стал лениться доставать его из чехла, потому что под рукой есть мобильный, который тоже неплохо справляется (технологии не стоят на месте). А иной раз под рукой просто не оказывается фотоаппарата. Представляю на ваш суд несколько фотографий, сделанных на мобильный телефон в течение этого года. В основном, во время поездок в Афины и Лондон, но есть и парочка местных.

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/dRg86OeST337Hb8AE6lj2OmeRmr30U.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/WNifBFt5K1KfkgWfyqqPExR1ytmHx3.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/1F4dk14bhGWHe1nzmzN3kY7M258mTN.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/49a3fJUg71uj0XJW09EbOcs76pl58X.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/oGPugCUfZ1kIYhh5Y4aqNrrWOYbXlp.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/O42SBdHnIIqkD2DlDZeeS9UWeSiBrY.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/0MuxP3u0IxljlK20i8iaE8LSeN3phv.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/LnuPEiXd67tVGOlZf63brc4VE1jlh1.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/SM88856xj5FCYxWKR6d9Wc0YJQ6nJr.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/62G8PaW3710gVUJ60S808lpqTmjg0x.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/Qd8n8g1riEKkDWQlFlwA3RaO6M72N6.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/b71X8zD9J5KW3ogLAcS6paBmkY8o5i.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/XDxn7wo9qQWgqkFqJN4EwHSQuL33Py.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/YzT77oauLXnh3yiQyeSre18fla66Xg.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/15HXE3kTt2zqv746ISHyrf8kdZRSKU.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/D9S00BgSioN8LGO7TWA33ZLb97008r.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/99sf6A55qbtQOAuT00x2J50IowI92V.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/jomv78ePG7b1y2Ryn0o483ZW9856EC.jpg)

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/taibLbaT98iag4uC34bpfUZM509Mts.jpg)

Ну и напоследок:

![В объективе мобильном](https://storage.yvision.kz/images/user/manuyloff/vxBc9jo37K19kRSBMMtSiaCV7lxF39.jpg)

**P.S. **Все фото сделаны на N8

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-obektive-mobilnom-186349](https://yvision.kz/post/v-obektive-mobilnom-186349)