---
title: "в о л ш е б с т в о"
description: "Замечали ли Вы за собой,что уже секунд пялитесь(именно пялитесь) на девушку,вас восхищает и привлека..."
author: "tomidjeri"
published: "2015-12-18T06:05:45+00:00"
modified: "2015-12-18T06:09:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-o-l-sh-e-b-s-t-v-o-668716"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-o-l-sh-e-b-s-t-v-o-668716/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# в о л ш е б с т в о

> Замечали ли Вы за собой,что уже секунд пялитесь(именно пялитесь) на девушку,вас восхищает и привлека...

***З****амечали ли Вы за собой,что уже секунд пялитесь(именно пялитесь) на девушку,вас восхищает и привлекает ее походка и невольно Вы смотрите ей в след будто она Вас заколдовала. Это не волшебство,это женственность.***

***

![в о л ш е б с т в о](https://storage.yvision.kz/images/user/tomidjeri/5W63y2j43vI2cmJmF8g1CXA6nF1TXX.jpg)

***

***Девушки если Вы хотите бросаться в глаза,то Вам следует помнить,что самое главное в Вас - это женственность. В наше время мы, девушки,так хотим сильного и мужественного спутника жизни и у нас целые списки, но что мы даем взамен? Мы пытаемся показаться независимыми,сильными и самодостаточными,а по ночам грустим ,что рядом нет опоры.***

***Я считаю,что мы должны оставаться хрупкими и женственными,что бы рядом был именно ОН( храбрый и мужественный). Так вот,если меня сейчас читают мужчины,разве вы не согласитесь,что Вам комфортнее рядом с девушкой которая дает понять,что Вы мужчина.(Если девушка не совсем как сопля,терпеть таких не могу) Отпишитесь,хочу услышать множество мнений.***

***Вернемся к теме.***

***Женственность - в моем понимании,это харизма и манеры.***

***-Ваша осанка ВСЕГДА должна быть прямой и гордо держите голову.***

***-Умейте играть глазами,улыбайтесь, научитесь принимать комплименты как должное(НО ни какого высокомерия!!!)***

***-Следите за чистотой одежды,тела и мыслей, следите за мыслями так как именно они многое определяют.***

***-Рядом с мужчиной нужно быть чуткой и кроткой,если Вы выбрали Мужчину (не спроста я написала с большой буквы),то дайте ему опору чувствовать себя таковым и он подарит Вам самые прекрасные чувства, он будет Вашей защитой и опорой.***

> ***Женственные девушки ни когда не стремятся быть в центре внимания, но всегда там оказываются.***

***

![в о л ш е б с т в о](https://storage.yvision.kz/images/user/tomidjeri/Z2eUEU8ydfT0u3IO7PjeaH1p2dI6Te.jpg)

***

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-o-l-sh-e-b-s-t-v-o-668716](https://yvision.kz/post/v-o-l-sh-e-b-s-t-v-o-668716)