---
title: "В новый год через американский electro-music!"
description: "31 декабря 2012 я ровно в 21-00 вышел в интернет и принял участие в интернет-марафоне электронной му..."
author: "Ganzha"
published: "2013-01-12T16:21:53+00:00"
modified: "2013-01-12T16:21:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-novyy-god-cherez-amerikanskiy-electro-music-313859"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-novyy-god-cherez-amerikanskiy-electro-music-313859/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В новый год через американский electro-music!

> 31 декабря 2012 я ровно в 21-00 вышел в интернет и принял участие в интернет-марафоне электронной му...

31 декабря 2012 я ровно в 21-00 вышел в интернет и принял участие в интернет-марафоне электронной музыки - от каждого часового пояса выступал - один музыкант - импровизатор. Все выстпуления рождались живьем, марафон продолжался 24 часа

и таким образом в нем приняли практически все страны мира, я играл от часового пояса Central Asia

![В новый год через американский electro-music!](https://storage.yvision.kz/images/user/ganzha/CtFCL4AB7l0j2mAdwdrlLFi3ZeoZHS.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-novyy-god-cherez-amerikanskiy-electro-music-313859](https://yvision.kz/post/v-novyy-god-cherez-amerikanskiy-electro-music-313859)