---
title: "В ненужном месте в ненужное время"
description: "В ненужном месте в ненужное время, бывало? А если при этом всё в порядке, но ты должен быть не здесь..."
author: "Zloy_son"
published: "2010-08-31T09:10:51+00:00"
modified: "2010-08-31T09:10:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-nenuzhnom-meste-v-nenuzhnoe-vremya-69114"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-nenuzhnom-meste-v-nenuzhnoe-vremya-69114/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В ненужном месте в ненужное время

> В ненужном месте в ненужное время, бывало? А если при этом всё в порядке, но ты должен быть не здесь...

В ненужном месте в ненужное время, бывало? А если при этом всё в порядке, но ты должен быть не здесь? Возможность быть, возможность есть. Другие ходы. Кроме тех, которые идут к выигрышу. Что бы подольше к финишу. Вместо гонки прогулка на выживание. Лабиринты сознания. Постдепрессивное счастье. Почти передозировка. Праздничная упаковка. Жизнь любит фантики и финты. Время как серпантин раскручивается дальше ощущением праздника. Переходит на ты. Маски и фальшь только в плохих спектаклях. В этом всё настоящее. Настоящая правда и настоящая ложь. Лучше не тронь, то, о что ты сможешь порезать душу. Наслаждайся настоящим. Пока не оглушит сотнями децибел. Убавьте пожалуйста громкость. Я верю, что это на самом деле. На громкости взлетающего в небо самолёта жизнь играет вальс. Тот который Бостон. Соблюдая ритм мир танцует на лезвии бритвы между осенью и весельем. Всё так похоже на этот долбанный сон. Летнее похмелье без права на опохмел. Словно мне подарили картинку не моего мира. Я снова ныряю в свет. Зная что ненадолго. Это не навсегда. Словно поддели крючком с блестящей приманкой. Я снова лечу к солнцу. Оно серебрит виски и бока. Главное не долететь до этого рыбака. Не сейчас. Срываешься вниз и снова падаешь в вальс. Который кружит стрелки сошедших с ума часов. Казалось стрелки не должны танцевать. Они должны идти. Сыпать секунд песок. Но эти стрелки забыли правильные пути и просто танцуют по кругу. Им наплевать на вьюгу событий которые произойдут. Там впереди путь, который за праздниками. Путь бывает сер. Но я буду смешить бога и буду строить планы. Мысли как конфетти. Я буду клоуном в ваших отражениях. Скольжение по размазанному на полу торту. К следующему лету. Догоняя солнце. Или дожидаясь его отсиживаясь с пивом в виртуальной гримёрке. Примеряя круглый нос. И корча рожи отражениям. Здесь всё по-настоящему. Где во снах есть май.

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-nenuzhnom-meste-v-nenuzhnoe-vremya-69114](https://yvision.kz/post/v-nenuzhnom-meste-v-nenuzhnoe-vremya-69114)