---
title: "В наше время что важнее ??? Любовь или деньги?"
description: "Пью чай с сахаром и лимоном Играет в плэй листе - 9мм бесконечный мир Пишу тебе , той о которую со..."
author: "zBaga"
published: "2012-03-29T07:49:34+00:00"
modified: "2012-04-10T15:01:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-nashe-vremya-chto-vazhnee-lyubov-ili-dengi-240884"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-nashe-vremya-chto-vazhnee-lyubov-ili-dengi-240884/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В наше время что важнее ??? Любовь или деньги?

> Пью чай с сахаром и лимоном Играет в плэй листе - 9мм бесконечный мир Пишу тебе , той о которую со...

** Пью чай с сахаром и лимоном **

Играет в плэй листе - 9мм бесконечный мир

Пишу тебе , той о которую собираюсь забыть...

*Я был с тобой честен... Не придумывал свой приключения , не говорил что у меня много материальных ценностей ...*

*Да и помоему счастье не в деньгах *

*счастье в том чтобы жить так что бы ты чувствовал каждую минуту своей жизни...*

*Нехочу тебя поливать грязью но помоему ты не видела настоящего счастье и боишься чего то...*

*Ты же тоже была влюблена *

*да влюблена и не надо себя обманывать, *

*только у тебя в твоем мозгу стоял выбор ... *

*Стану ли я принцессой принца на белом коне? Который умный красивый и побогатый.*

*либо *

*Этого простого упырья? Который учится плохо, не богат , да и какое будущее с ним будет?*

*Конечно же твое сердце говорит одно,*

*а мозги другое ... *

*И то что ты недоверяешь своему сердцу уже делает из тебя не ту девушку о которой я думал...ДА может ты еще маленькая чтобы так думать...*

*Я это все понял уже после , но как говорится надежда умирает последней ... *

*Я никогда не опускался до такого уровня... *

*Чтобы за девчонкой так бегать . *

*Я даже от отчаяния написал давай будем друзьями *

*Зачем??? *

*Забудь. *

*Чем побыстрей тебя забуду тем мне будем легче жить.. *

*Всё я это понял *

*и хочу сказать *

*Я бы любил тебя какой бы ты небыла. *

*Любил бы самой искренней любовью. *

*Знаешь этот момент пройдет и эта весна тоже с этим чувством... *

*Нам лучше остатся такими людьми которыми мы были до того как мы познакомились. *

*Незнакомыми...*

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-nashe-vremya-chto-vazhnee-lyubov-ili-dengi-240884](https://yvision.kz/post/v-nashe-vremya-chto-vazhnee-lyubov-ili-dengi-240884)