---
title: "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ --- фразочки"
description: "Спасибо товарищу Дарвину за наше счастливое прошлое! И волки сыты и овцы целы... чабан б..."
author: "antipa"
published: "2012-12-05T09:39:26+00:00"
modified: "2012-12-05T09:39:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-mire-zhivotnyh-frazochki-306742"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-mire-zhivotnyh-frazochki-306742/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В МИРЕ ЖИВОТНЫХ --- фразочки

> Спасибо товарищу Дарвину за наше счастливое прошлое! И волки сыты и овцы целы... чабан б...

Спасибо товарищу Дарвину за наше счастливое прошлое! И волки сыты и овцы целы... чабан был большой и вкусный. Не хлебом единым жив поросёнок! Лучше синица в руку, чем журавль в голову! Кто любит шипеть, любит и пресмыкаться. Моськи гадят больше слонов! Осторожно, друг человека! Хлев - наше богатство! Льву Толстой - не авторитет! Трудолюбивый, как... тупое насекомое. Полз с гордо поднятой головой. Сладко... ужалила. Поднимите мне... крылья! [Антип Ушкин](http://antipushkin.ru/vvv5-07.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-mire-zhivotnyh-frazochki-306742](https://yvision.kz/post/v-mire-zhivotnyh-frazochki-306742)