---
title: "В любом деле самое главное — Начать!"
description: "Меняется время - меняемся мы. Впервые услышав о блог платформе я постоянно пыталась начать. Незнаю, ..."
author: "asselbayern"
published: "2015-03-15T11:58:29+00:00"
modified: "2015-03-15T11:58:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-lyubom-dele-samoe-glavnoe-nachat-438468"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-lyubom-dele-samoe-glavnoe-nachat-438468/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В любом деле самое главное — Начать!

> Меняется время - меняемся мы. Впервые услышав о блог платформе я постоянно пыталась начать. Незнаю, ...

Меняется время - меняемся мы. Впервые услышав о блог платформе я постоянно пыталась начать. Незнаю, как так получилось, но произошла череда событий: 11 класс - ЕНТ упорное учение и зубрежка, выпускной, 1 курс, долгожданная поездка по обменной программе, обратный возврат на Родину, и уже 2 курс 2-ой семестр. И вот наконец вечером 15 марта в 23-28 первая запись в свой блог.

"Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время" как бы ни обидно это было осознавать, но это так.

Подводя итог к этой заметке, не бойтесь начинать, даже если ваша идея кажется всем окружающим глупой! Быть может, она **вознесет вас на вершину!**

![В любом деле самое главное — Начать!](https://storage.yvision.kz/images/user/asselbayern/m2ghmEIU5hMuFy1NdcgQNT8I6B8zKe.jpg)

![В любом деле самое главное — Начать!](http://storage.yvision.kz/images/user/asselbayern/4Leo87Ilvl6lLXvlpk2ugDznGlN3Aw.png)

Асель К.

Просто о земном!

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-lyubom-dele-samoe-glavnoe-nachat-438468](https://yvision.kz/post/v-lyubom-dele-samoe-glavnoe-nachat-438468)