---
title: "В липовом деле липовый приговор"
description: "В отношении меня возбудили уголовное дело по статье 177 ч.3 б, по которому меня осудили, и дали пят..."
author: "bekkozha"
published: "2011-12-07T22:05:10+00:00"
modified: "2011-12-07T22:05:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-lipovom-dele-lipovyy-prigovor-211479"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-lipovom-dele-lipovyy-prigovor-211479/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В липовом деле липовый приговор

> В отношении меня возбудили уголовное дело по статье 177 ч.3 б, по которому меня осудили, и дали пят...

В отношении меня возбудили уголовное дело по статье 177 ч.3 б, по которому меня осудили, и дали пять лет общего режима. В настоящее время, в суде г. Астаны ожидается рассмотрение моей апелляционной жалобы.

Я думаю, что судьям, прокурорам, адвокатам и другим будет интересно увидеть полную картину происходящего у нас в правоохранительных органах и оценить действия некоторых лиц в судебной системе.

По интересующей информации вы можете ознакомиться на сайте www.bekkozha.org

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-lipovom-dele-lipovyy-prigovor-211479](https://yvision.kz/post/v-lipovom-dele-lipovyy-prigovor-211479)