---
title: "В кинотеатре"
description: "Вот сегодня пошли с одноклассниками в кинотеатр, на фильм Шпион по соседству. Человек там было мало ..."
author: "erkow_official"
published: "2010-02-28T03:44:14+00:00"
modified: "2010-02-28T03:44:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-kinoteatre-32720"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-kinoteatre-32720/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В кинотеатре

> Вот сегодня пошли с одноклассниками в кинотеатр, на фильм Шпион по соседству. Человек там было мало ...

Вот сегодня пошли с одноклассниками в кинотеатр, на фильм Шпион по соседству.

Человек там было мало 20-25

И вот сидим, уже середина фильма и вдруг отключился фильмец.Мы все в шоке сидим темно ,и нам объяснили что щас будем смотреть заново.Все растрояны, но за ущерб дали нам ПОп-корн по 500 тг. Ваще было прикольно.

![В кинотеатре](https://storage.yvision.kz/images/user/erkow_official/lx97vD8ZK76ZxIAC5r2fPULVB7hEHG.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-kinoteatre-32720](https://yvision.kz/post/v-kinoteatre-32720)