---
title: "В качестве преамбулы..."
description: "Случайно же здесь оказался. А Ювижн – прям похорошел. Уходил я – злой как собака, как щас помню. В л..."
author: "fedotov"
published: "2018-01-01T09:53:33+00:00"
modified: "2018-01-01T10:01:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-kachestve-preambuly-791424"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-kachestve-preambuly-791424/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В качестве преамбулы...

> Случайно же здесь оказался. А Ювижн – прям похорошел. Уходил я – злой как собака, как щас помню. В л...

Случайно же здесь оказался. А Ювижн – прям похорошел. Уходил я – злой как собака, как щас помню. В ленте комментариев у меня одни маты. Пришел опять злющий, но вежливый.

Писать тут совсем не обещаю. Точнее – посмотрим, как сложится. Возможно, тупо буду транслировать свою ленту из ФБ.

Из последнего – троечка по Санжару Алтаеву:

БЛАБЛАЛОГИЯ ПО САНЖАРУ АЛТАЕВУ. Часть 1

САНЖАР АЛТАЕВ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ. Часть 2

САНЖАРКИНО ВРАНЬЕ И ДОКУМЕНТЫ. Часть 3

Эти посты где-то переопубликуют здесь вскоре – и я вовсе не против.

Всем привет.

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-kachestve-preambuly-791424](https://yvision.kz/post/v-kachestve-preambuly-791424)