---
title: "В GTA-Рекитир + бонус)"
description: "Я сам ваще играю в с.s 1.6 ну есть и у нас свой TEAM.Вот у нас ребята играют в контру и GTA. Вот сня..."
author: "erkow_official"
published: "2010-05-26T09:19:35+00:00"
modified: "2010-05-26T09:19:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-gta-rekitir-bonus-48856"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-gta-rekitir-bonus-48856/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В GTA-Рекитир + бонус)

> Я сам ваще играю в с.s 1.6 ну есть и у нас свой TEAM.Вот у нас ребята играют в контру и GTA. Вот сня...

Я сам ваще играю в с.s 1.6 ну есть и у нас свой TEAM.Вот у нас ребята играют в контру и GTA.

Вот сняли не большой фильмец!

1-часть

2-часть

UPD

+ бонус

Тригада

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-gta-rekitir-bonus-48856](https://yvision.kz/post/v-gta-rekitir-bonus-48856)