---
title: "В городе Кокшетау прошел семинар об основных направлениях, подходах и мерах противодействия коррупции, определенные в антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015-2025 годы"
description: "05.07.2016г. в г. Кокшетау состоялся семинар с работниками ГУ «Управление пассажирско..."
author: "anticorr03akmol"
published: "2016-07-06T22:55:43+00:00"
modified: "2016-07-06T22:56:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-gorode-kokshetau-proshel-seminar-ob-osnovnyh-napravleniyah-podhodah-i-merah-protivodeystviya-korru-701153"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-gorode-kokshetau-proshel-seminar-ob-osnovnyh-napravleniyah-podhodah-i-merah-protivodeystviya-korru-701153/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В городе Кокшетау прошел семинар об основных направлениях, подходах и мерах противодействия коррупции, определенные в антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015-2025 годы

> 05.07.2016г. в г. Кокшетау состоялся семинар с работниками ГУ «Управление пассажирско...

05.07.2016г. в г. Кокшетау состоялся семинар с работниками ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Акмолинской области» на тему «Основные направления, подходы и меры противодействия коррупции, определенные в антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015-2025 годы». В семинаре принял участие главный специалист Департамента Министерства по делам государственной службы по Акмолинской области (далее – Департамент) Уажанов К.Х.

В ходе семинара представитель антикоррупционной службы рассказал сотрудникам государственного учреждения об антикоррупционной стратегии на 2015-2025 годы, ее задачах, ключевых направлениях и основных подходах рассчитанных на ближайшие десять лет, также он ознакомил участников о проводимой работе Департаментом по профилактике коррупции, в том числе о порядке проведения антикоррупционного мониторинга, внутреннего и внешнего анализа коррупционных рисков.

В завершение встречи сотрудником антикоррупционного ведомства даны исчерпывающие ответы на поступившие вопросы касательно применения антикоррупционного законодательства.

![В городе Кокшетау прошел семинар об основных направлениях, подходах и мерах противодействия коррупции, определенные в антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015-2025 годы](https://storage.yvision.kz/images/user/anticorr03akmol/rK18bAT1qP82TiEFggsxxqPnOVj0l8.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-gorode-kokshetau-proshel-seminar-ob-osnovnyh-napravleniyah-podhodah-i-merah-protivodeystviya-korru-701153](https://yvision.kz/post/v-gorode-kokshetau-proshel-seminar-ob-osnovnyh-napravleniyah-podhodah-i-merah-protivodeystviya-korru-701153)