---
title: "В глазах прохожих — целый мир..."
description: "Мысли в слух... Каждый из нас живет в своем маленьком или огромном мире🌏, где он в центре всего про..."
author: "KimAlex"
published: "2017-08-16T21:57:11+00:00"
modified: "2017-08-17T00:34:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-glazah-prohozhih-celyy-mir-775866"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-glazah-prohozhih-celyy-mir-775866/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В глазах прохожих — целый мир...

> Мысли в слух... Каждый из нас живет в своем маленьком или огромном мире🌏, где он в центре всего про...

![В глазах прохожих — целый мир...](https://storage.yvision.kz/images/user/kimalex/Q13QFyxq3YQ3wotqR9v0Wv4p75V0XK.jpg)

Мысли в слух... Каждый из нас живет в своем маленьком или огромном мире🌏, где он в центре всего происходящего, так сказать эпицентр собственной галактики🌌... и обычно люди на этом зацикливаются, на себе любимых, даже не подозревая как много всего вокруг.А сейчас я хочу сказать свое видение нашей вселенной👀: Глядя на людей, с автобусной остановки, из окна автомобиля или в супермаркете мы в основном рассцениваем их как фоновый шум, не концентрируясь на ком то одном, пребывая в своем мире🌎. Решаем задачи которые нам кажутся важными, делаем планы на будущее, находимся в эпицентре собственных событий🎯. Но пробовали ли вы на секунду остановиться и постараться втиснуться в мир незнакомого тебе человека. Представить или догадаться💭💭💭 куда он идет, чем занимается, какая обстановка в его квартире, какой у него социальный статус? Возможно подслушать его разговор и тем самым еще больше углубиться в его сущность...🤔 По тому, как он одет, подстрижен, какой походкой он идет или просто как смотрит, иногда можно не просто сделать в отношении определенного человека какие то выводы, а увидеть как он живет... посмотреть на его жизнь его же глазами👀👀. И тогда приходит интерессное понимание, что этот человек это тоже галактика, где в центре всего происходящего ОН и таких галактик великое множество. Иногда чьи то галактики пересекаются случайным или нарочным образом и от того на сколько велико поле их соприкосновения их обладатели становятся знакомыми, друзьями, семьями или сотрудниками... либо они отдаляются друг от друга и могут никогда больше не встретиться. 🤔🤔🤔 Как то так, сломал себе и вам мозг))) Если Вам интерессна моя теория пишите об этом и тогда напишу еще несколько подобных постов.Попутных и необъятных галактик вам во вселенной!

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-glazah-prohozhih-celyy-mir-775866](https://yvision.kz/post/v-glazah-prohozhih-celyy-mir-775866)