---
title: "В этом есть смысл?"
description: "В 4 утра или ночи, приспичило написать... Что-то в душе аж...Пойду лягу спать. Всем добрых снов! &nb..."
author: "HateMe"
published: "2011-02-05T16:31:13+00:00"
modified: "2011-02-05T16:40:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-etom-est-smysl-116846"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-etom-est-smysl-116846/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В этом есть смысл?

> В 4 утра или ночи, приспичило написать... Что-то в душе аж...Пойду лягу спать. Всем добрых снов! &nb...

В 4 утра или ночи, приспичило написать... Что-то в душе аж...Пойду лягу спать. Всем добрых снов!

Тысячилетиями испепеляющая боль... в груди. Несщадно погибая под тяжестью слов пустых. Закрыв глаза, и принимая боль совсем таких же, как и я, чужих Пытаюсь сделать Мир намного лучше.

Без лишних чувств, без ощущения поддержки, Без веры в сущность человеческой природы. И заплатив бесценным - истинной Свободой Дарю Удачу тем, кому Она нужней.

Поверь, на свете есть ещё Кто Добр. Кто ждёт душой Великих Перемен. И Люд начнет идти за Своим Богом. А здесь не стоит строить всяких теорем.

Пусть эти строки будут частью, Начало только впереди... И окружает пусть всех Вас счастье... Ведь в этом Мире Вы уж точно не Одни...

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-etom-est-smysl-116846](https://yvision.kz/post/v-etom-est-smysl-116846)