---
title: "В детство хотя бы на Миг!"
description: "Чем старше мы становимся - тем быстрее летит время! Меняется все и меняемся мы! В детстве мы мечтали..."
author: "kolyashih"
published: "2011-04-19T04:33:37+00:00"
modified: "2011-04-19T04:33:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-detstvo-hotya-by-na-mig-145745"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-detstvo-hotya-by-na-mig-145745/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В детство хотя бы на Миг!

> Чем старше мы становимся - тем быстрее летит время! Меняется все и меняемся мы! В детстве мы мечтали...

Чем старше мы становимся - тем быстрее летит время! Меняется все и меняемся мы!* В детстве мы мечтали стать взрослыми не понимая что нас ждет. *Как то один человек сказал мне, чем дольше мы остаемся детьми тем дольше мы остаемся человеком. Эти слова вдохновили меня *(и моего друга)* на написание данной песни : *Shih (75Nиц) ft. Грязный КА *-*** [На миг](http://www.realmusic.ru/songs/816932/)***,слова Коля Shih и Кирилл Грязный, музыка Лёша Allay. В каждом слове частичка души, тепла, добра и утонувших в рутине будних дней воспоминаний о детстве - Детство в каждом из Нас!

![В детство хотя бы на Миг!](https://storage.yvision.kz/images/user/kolyashih/AztwJ4718MBagz7z2oueR83bV5N5SY.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-detstvo-hotya-by-na-mig-145745](https://yvision.kz/post/v-detstvo-hotya-by-na-mig-145745)