---
title: "В деньгах ли счастье?"
description: "\"Тот кто сказал что не в деньгах счастье, у того их просто не было\" А так для меня деньги - это прос..."
author: "Shukhrat"
published: "2010-07-09T17:59:30+00:00"
modified: "2010-07-09T17:59:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-dengah-li-schaste-57771"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-dengah-li-schaste-57771/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В деньгах ли счастье?

> "Тот кто сказал что не в деньгах счастье, у того их просто не было" А так для меня деньги - это прос...

"Тот кто сказал что не в деньгах счастье, у того их просто не было"

А так для меня деньги - это просто инструмент, за которые можно купить отдельные компоненты счастья. Но есть вещи безценные и как только такие вещи обретают свою цену в деньгах, то сразу же теряют свою значимоть и пропадает смысл их желать

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-dengah-li-schaste-57771](https://yvision.kz/post/v-dengah-li-schaste-57771)