---
title: "В честь Бенингтона"
description: "Очень красивая песня, почему новый альбом провальный? По мне очень лирично и эмоционально. Никогда е..."
author: "ne2da"
published: "2017-07-24T02:33:05+00:00"
modified: "2017-07-24T02:39:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-chest-beningtona-773723"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-chest-beningtona-773723/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В честь Бенингтона

> Очень красивая песня, почему новый альбом провальный? По мне очень лирично и эмоционально. Никогда е...

Очень красивая песня, почему новый альбом провальный? По мне очень лирично и эмоционально. Никогда еще так не переживал смерть артиста. Здесь же совсем другая ситуация, никогда бы не подумал что Честер вот так вот уйдет из жизни. Покойся с миром Честер Бенигтон ты на всегда останешься в наших сердцах.

[https://www.youtube.com/watch?v=D7ab595h0AU](https://www.youtube.com/watch?v=D7ab595h0AU)

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-chest-beningtona-773723](https://yvision.kz/post/v-chest-beningtona-773723)