---
title: "в чем смысл обиды?!"
description: "Раньше я определенно была их тех, кого можно было легко обидеть или ранить. Со временем это свойство..."
author: "eternaldreamer"
published: "2012-01-17T10:19:34+00:00"
modified: "2012-01-17T10:19:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-chem-smysl-obidy-220784"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-chem-smysl-obidy-220784/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# в чем смысл обиды?!

> Раньше я определенно была их тех, кого можно было легко обидеть или ранить. Со временем это свойство...

Раньше я определенно была их тех, кого можно было легко обидеть или ранить. Со временем это свойство утерялось.. Да и зачем оно? Обиды ведь не изменять этого человека, а здоровье подпортить могут.. Бывает все еще, что разочаровываюсь в тех, кому относилась хорошо, но и это быстро проходит. Опять встает вопрос: зачем? Тот же результат, что при обиде. Просто в следующий раз обхожу этих людей стороной и в голове держу: Никто тебе ничем не обязан, относись проще...

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-chem-smysl-obidy-220784](https://yvision.kz/post/v-chem-smysl-obidy-220784)