---
title: "В чём проблема!? Вот делать ни&quot;;%й всяким!"
description: "Вот в чём прикол!? Сегодня приехал с работы, и-нет подрубил первый раз за месец и тут такое мне на м..."
author: "zooki_zoom"
published: "2009-07-21T06:15:45+00:00"
modified: "2009-07-21T06:15:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-chem-problema-vot-delat-ni-quot-y-vsyakim-14504"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-chem-problema-vot-delat-ni-quot-y-vsyakim-14504/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В чём проблема!? Вот делать ни&quot;;%й всяким!

> Вот в чём прикол!? Сегодня приехал с работы, и-нет подрубил первый раз за месец и тут такое мне на м...

Вот в чём прикол!? Сегодня приехал с работы, и-нет подрубил первый раз за месец и тут такое мне на мыло:

Пользователь Kentishka ответил на ваш комментарий к ролику "Mirror's Edge - "Live Action Parkour" (Game Trailer)": э зуки ты слыш прыщь на юде слокнорош обработай ззеленкой с прентумсом вантуз в жопу слоки Ваш комментарий: 10 из 10ти спс автору!

ЭТО К ЧЕМУ ВОПЩЕ!? Я ему ни чего не делал!!! Он тут выёживается словно он Майк Тайсана завалил

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-chem-problema-vot-delat-ni-quot-y-vsyakim-14504](https://yvision.kz/post/v-chem-problema-vot-delat-ni-quot-y-vsyakim-14504)