---
title: "В чём понт записывать покасты ?!"
description: "Люди записывают подкасты есть действительно интересные, НО щас много и 50 % неочём такое Го***. Засо..."
author: "GamerBoy"
published: "2010-04-18T03:08:56+00:00"
modified: "2010-04-18T03:08:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-chem-pont-zapisyvat-pokasty-40846"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-chem-pont-zapisyvat-pokasty-40846/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В чём понт записывать покасты ?!

> Люди записывают подкасты есть действительно интересные, НО щас много и 50 % неочём такое Го***. Засо...

Люди записывают подкасты есть действительно интересные, НО щас много и 50 % неочём такое Го***. Засоряют казнет. Мне нравиться видеоподкасты и слышно и видно как говорится )

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-chem-pont-zapisyvat-pokasty-40846](https://yvision.kz/post/v-chem-pont-zapisyvat-pokasty-40846)