---
title: "в чем красота женщины?"
description: "1 Ценю в девушках женственность и индивидуальность, а не нарочитую сексапильность и стервозность. К..."
author: "talgin_skif"
published: "2011-04-05T01:11:53+00:00"
modified: "2011-04-05T01:11:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-chem-krasota-zhenshchiny-140584"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-chem-krasota-zhenshchiny-140584/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# в чем красота женщины?

> 1 Ценю в девушках женственность и индивидуальность, а не нарочитую сексапильность и стервозность. К...

1 Ценю в девушках женственность и индивидуальность, а не нарочитую сексапильность и стервозность. Когда девушка переигрывает, это выглядит отталкивающе. Лучше оставаться самой собой. _____________________________________________

![в чем красота женщины?](https://storage.yvision.kz/images/user/talgin_skif/0yjmtIUUwYGYGEPwbI9hunbGbNNSyK.jpg)

2 Не люблю, когда слишком много косметики. Красота сама по себе притягательна (если, конечно, она есть). _____________________________________________

![в чем красота женщины?](https://storage.yvision.kz/images/user/talgin_skif/oBHz8GUheKcatdtHoy2E6VUK71rSUi.jpg)

3 Если девушка претендует на что-то долгосрочное, она должна быть умной. Смазливых куколок в Алматы и так достаточно. _____________________________________________

4 Любой мужчина хотя бы раз в жизни разочаровывался в женщинах из-за их меркантильности. Но я женщин за это не осуждаю. Это ваша природа. _____________________________________________

![в чем красота женщины?](https://storage.yvision.kz/images/user/talgin_skif/zV9WNf7S7r6f03wjlH0qdhhfBt6ER6.jpg)

5 Когда вы плачете, нам больно, хотя не все слезы искренние. _____________________________________________________________________________________

![в чем красота женщины?](https://storage.yvision.kz/images/user/talgin_skif/mxsFBaCh18oBM37gS4RwgMngJiyVlh.jpg)

6 Для меня недопустимо, когда девушка курит. Это так уродует! Надев брюки и начав курить, девушки не стали свободнее и привлекательнее. ______________________________________________________________________________________

![в чем красота женщины?](https://storage.yvision.kz/images/user/talgin_skif/7Q8Li3ay4fChJ74BlrA998jgRglt4p.jpg)

7 Мой идеал женщины – жены декабристов, готовые идти за избранником куда угодно и когда угодно. Вот что такое быть самоотверженной и любящей. Хотя Марлен Дитрих тоже вариант. ______________________________________________________________________________________

8 Порой какая-то искра в глазах девушки соблазнительнее, чем ее формы и длина ног. ______________________________________________________________________________________

![в чем красота женщины?](https://storage.yvision.kz/images/user/talgin_skif/OGF0F7b3Ufq2Y8AV6dl207MBvoNF1S.jpg)

9 Приятно, когда девушка говорит о детях и стремится к тому, чтобы их иметь. ______________________________________________________________________________________

![в чем красота женщины?](https://storage.yvision.kz/images/user/talgin_skif/58e49e8Mh6Nrc4E8jSz512zm49287Z.jpg)

10 После трудового дня все, что мне хочется, – обнять любимую и заснуть.

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-chem-krasota-zhenshchiny-140584](https://yvision.kz/post/v-chem-krasota-zhenshchiny-140584)