---
title: "В чем дело?..."
description: "Привет всем!...Сегодня разбил машину. Случай. Настроение дерьмовое. Решил выложить здесь несколько о..."
author: "Alexx17"
published: "2011-03-22T08:39:19+00:00"
modified: "2011-03-23T10:03:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-chem-delo-134657"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-chem-delo-134657/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В чем дело?...

> Привет всем!...Сегодня разбил машину. Случай. Настроение дерьмовое. Решил выложить здесь несколько о...

Привет всем!...Сегодня разбил машину. Случай. Настроение дерьмовое. Решил выложить здесь несколько объявлений по поводу поиска запчастей на машину.В связанных с авто сообществах.Все таки людей тут обретается очень много, вдруг кто и поможет....Заминусовали в гавно, извиняюсь. В одной вообще кто-то на три буквы послал...пи..дец.......Я две объявы удалил уже.Что за хрень?...Мы здесь тусуемся только, чтобы друг друга обсуждать или хоть какую-то пользу от этого иметь?.........И да, всех с Праздником!

вот ссылка на последнюю объяву

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-chem-delo-134657](https://yvision.kz/post/v-chem-delo-134657)