---
title: "В бой идут одни &quot;старики&quot;"
description: "Я считаю, что это самый прекрасный фильм о войне. Шикарные актеры, шикарная музыка, фильм на века! Ф..."
author: "iTengry"
published: "2010-05-05T10:10:38+00:00"
modified: "2010-05-05T10:10:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-boy-idut-odni-quot-stariki-quot-44012"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-boy-idut-odni-quot-stariki-quot-44012/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В бой идут одни &quot;старики&quot;

> Я считаю, что это самый прекрасный фильм о войне. Шикарные актеры, шикарная музыка, фильм на века! Ф...

![В бой идут одни "старики"](https://storage.yvision.kz/images/user/tengry/D4r0QmRGYby7xISfa11K8c85HvhA0x.jpg)

Я считаю, что это самый прекрасный фильм о войне. Шикарные актеры, шикарная музыка, фильм на века! Фильм, который разобрали на цитаты.

Более подробно его описывать не имеет смысла, так как его наверняка все видели и знаете сюжет. Скоро по 1 каналу его будут крутить, чему я несказанно рад.

Хочу отметить одну песню из фильма, которая особенно мне нравится и слушаю я ее не только перед 9 мая.

Смуглянка

Ну и отрывок из этого шикарного фильма с этой же песней

Раскудрявый клен зеленый, лист резной...

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-boy-idut-odni-quot-stariki-quot-44012](https://yvision.kz/post/v-boy-idut-odni-quot-stariki-quot-44012)