---
title: "В автобусе как то..."
description: "Сидит много людей вокруг. И каждый о чем - то своем говорит. Политика, мода, продукты питания, посл..."
author: "TiFaNi"
published: "2011-06-12T07:23:26+00:00"
modified: "2013-01-03T07:58:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-avtobuse-kak-to-167319"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-avtobuse-kak-to-167319/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В автобусе как то...

> Сидит много людей вокруг. И каждый о чем - то своем говорит. Политика, мода, продукты питания, посл...

Сидит много людей вокруг. И каждый о чем - то своем говорит. Политика, мода, продукты питания, последние слухи, диеты для похудания, дети, мужья, футбольные матчи. И никто не слушает друг - друга почти. Вот сидит женщина, cтарая такая. И пристально смотрит, в окно улыбаясь. Будто молодость свою вспоминает. А я сижу, слушая музыку, а она вдруг смотрит на меня. И что – то говорить начинает. Снимаю наушники, cмотрю на нее. А она говорит и вправду о ней. О чудной молодости своей. А я думаю про себя: "Что все же была права". Вот и она встала, и пошла. А значит приехала, Туда, куда должна была. Она вышла, Кто – то зашел в автобус. Все идет вот так кругом, Каждый живет своим путем. Зашел один парень, Уставший, измотан, Ни на кого, не посмотрев, Сразу же сел. Сел и уснул, Как и хотел. Чем же он интересно Занимался весь день? И такой ли он всегда? Но могу сказать наверняка, Сейчас ведь сессия. А он первокурсник, И не привык пока. Да ладно, пускай он отдыхает. Сейчас вошла женщина одна, Примерно лет сорока. То есть она не одна, В объятьях держит маленького малыша. Он спит, или она. Но все, же это так сладко.....Одет, (одета) в голубое. Предполагаю мальчик. Спит еще он. Мать с заботой смотрит на него. Женщина так хрупка, Что может уронить его. Но нет, Аллах пускай оберегает ее, И младенца что держит в руках она. Вот и я приехала уже, И женщина встает, И выходит тоже. Такие интересы были на 105. Обычный день, однообразие, Но все, же можно ее как-нибудь украсить.

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-avtobuse-kak-to-167319](https://yvision.kz/post/v-avtobuse-kak-to-167319)