---
title: "в автобусе"
description: "Еду вчера в автобусе домой после работы. А там парень. Весь такой при параде, в костюме, рубашка б..."
author: "moyshevna"
published: "2012-05-29T23:10:40+00:00"
modified: "2012-05-29T23:10:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-avtobuse-265455"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-avtobuse-265455/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# в автобусе

> Еду вчера в автобусе домой после работы. А там парень. Весь такой при параде, в костюме, рубашка б...

Еду вчера в автобусе домой после работы. А там парень. Весь такой при параде, в костюме, рубашка белая, галстук. А я падкая на костюмы и галстуки, особенно если еще лицо умное и задумчивое. Смотрю на него, любуюсь. А он, представляете, смотрит тоже на меня и лицо, все то же, задумчивое. А потом он, представляете, начал мне улыбаться. А что я? Я ему в ответ улыбаюсь. Он мне подмигивает. Я ему в ответ тоже мигаю. Едем. На пятой остановке я уже с ним встречаться начала, на 7-ой замуж за него вышла, на 10-ой родила ему тройню. А вот на 13-ой остановке я вспомнила про своего парня. На 15- ой он все про нас узнал. На 16-ой остановке, он его пострелял (кавказская кровь играет). На 17-ой, я кинулась ему в ноги молить о прощении. На 18-ой остановке он отбросил меня и тоже пострелял. На 19-ой он в слезах кидается к моему телу, я оживаю и в слезах прощаю его, и мы живем долго и счастливо до конца наших дней. На 20-ой остановке мне выходить. Оглянулась, парня в костюмчике уже нет. Смотался видно, испугался. Трус!!! А я домой пошла.

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-avtobuse-265455](https://yvision.kz/post/v-avtobuse-265455)