---
title: "В Алматы состоялся еще один к-поп флешмоб! (2011.08.6)"
description: "И снова мы собрались! Один из организаторов кастинга от SM Entertainment (который проходил 10 июля ..."
author: "Rixtrig"
published: "2011-08-06T12:05:51+00:00"
modified: "2012-10-26T12:00:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-almaty-sostoyalsya-eshche-odin-k-pop-fleshmob-2011-08-6-182637"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-almaty-sostoyalsya-eshche-odin-k-pop-fleshmob-2011-08-6-182637/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В Алматы состоялся еще один к-поп флешмоб! (2011.08.6)

> И снова мы собрались! Один из организаторов кастинга от SM Entertainment (который проходил 10 июля ...

![В Алматы состоялся еще один к-поп флешмоб! (2011.08.6)](https://storage.yvision.kz/images/user/rixtrig/Qvu8GWlcDo55jGO21MCk0qxTrxtqQ4.jpg)

**И снова мы собрались!**

Один из организаторов кастинга от SM Entertainment *(который проходил 10 июля 2011 года в Алматы)* увидел на youtube выступление наших флешмоберов. И попросил еще раз собраться special для сьемок корейского телеканала MBC. K-pop флешмоберы и поклонники музыки были рады этому событию! Усердно репетировали танцы, готовили плакаты.

Флешмоб состоялся в ТЦ "Мега", за это им большое спасибо.

![В Алматы состоялся еще один к-поп флешмоб! (2011.08.6)](https://storage.yvision.kz/images/user/rixtrig/EUeRc53TMgs0C1021SmtHg60d1sC4C.jpg)

![В Алматы состоялся еще один к-поп флешмоб! (2011.08.6)](https://storage.yvision.kz/images/user/rixtrig/4ERPnT6OGRKN0aT1UVZ64sASQJ4CES.jpg)

![В Алматы состоялся еще один к-поп флешмоб! (2011.08.6)](https://storage.yvision.kz/images/user/rixtrig/QIEL5bFalPyKKTd82Pf8r5ZocHRDwi.jpg)

![В Алматы состоялся еще один к-поп флешмоб! (2011.08.6)](https://storage.yvision.kz/images/user/rixtrig/Che3SWxVAPcKrbNyy64IDwo5Ho9tJ6.jpg)

![В Алматы состоялся еще один к-поп флешмоб! (2011.08.6)](https://storage.yvision.kz/images/user/rixtrig/40R6TJ4UgEd21e3sq4sU51o8hQ4xjO.jpg)

![В Алматы состоялся еще один к-поп флешмоб! (2011.08.6)](https://storage.yvision.kz/images/user/rixtrig/PEoeEiyEhQh0vgjshQ32btk32c7pbA.jpg)

Хочу сказать, что все просто молодцы!! Хорошо постарались! Особенно один единственный парень , который участвовал во флешмобе~

Также замечательно выступили лауреаты Фестиваля K-POP музыки и прекрасный женский коллектив.

![В Алматы состоялся еще один к-поп флешмоб! (2011.08.6)](https://storage.yvision.kz/images/user/rixtrig/IG047ugNR65TWKeNVgvNdMzG1W77AO.jpg)

![В Алматы состоялся еще один к-поп флешмоб! (2011.08.6)](https://storage.yvision.kz/images/user/rixtrig/rTMHjY3BwaujU1Q9j31Ky2eHGdF6K7.jpg)

**Большое спасибо организаторам, за вашу поддержку ^o^**

***감사합니다 за фотографии Dr. Chang-Hyun Ahn***

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-almaty-sostoyalsya-eshche-odin-k-pop-fleshmob-2011-08-6-182637](https://yvision.kz/post/v-almaty-sostoyalsya-eshche-odin-k-pop-fleshmob-2011-08-6-182637)