---
title: "В 23 года девственник — Я"
description: "Мне 23 года и у меня не было секса 23 года. Что бы придумать снять проститутку? Или найти девушку с ..."
author: "wacom"
published: "2015-05-01T15:25:25+00:00"
modified: "2015-05-01T15:25:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/v-23-goda-devstvennik-ya-498146"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/v-23-goda-devstvennik-ya-498146/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# В 23 года девственник — Я

> Мне 23 года и у меня не было секса 23 года. Что бы придумать снять проститутку? Или найти девушку с ...

Мне 23 года и у меня не было секса 23 года.

Что бы придумать снять проститутку? Или найти девушку с которой у меня были бы отношения. Сложно мне, я столько времени потерял, и не хочу терять еще больше, боюсь стать извращенцем и прочее насильником там, психически больным. На душе кошки скребут. Я не полюблю, а если и да то вряд ли девушка будет со мной. Я слабый и изо дня в день боюсь что родители видя все это мое состояние переживают за меня. Я потерялся в себе не знаю что мне надо. Сегодня познакомился с девушками. Что я почувствовал? ничего, я закрыт от людей много времени. Я не испытываю желания "присунуть" как говорится, мне это не нужно, сколько себя помню я мастурбировал. Я не знаю как мне выйти из этого, материнская гиперопека, неправильное воспитание, я вырос глубоко закрытым в себе невротиком. Я сломался. Иногда возникают мысли а не гей ли я? Да конечно. И все эти проблемы с дружбой. Ведь нормальные люди эмоционально превязываются друг к другу. А если думать что любить друга, пожертвовать жизнью ради друга, навязываются мысли что за проблема с тобой? ты что гей? Я не знаю, как я устал от жизни.

Если тут на форуме есть люди, способные мне помочь, помогите....

---

Source: [https://yvision.kz/post/v-23-goda-devstvennik-ya-498146](https://yvision.kz/post/v-23-goda-devstvennik-ya-498146)