---
title: "Узун-кулак... Анекдот. Размышления Казанбасса"
description: "Встретились, говорят,в 2050 году лидеры стран , в том поднебесном мире и решили похвастаться своими..."
author: "Kazanbass"
published: "2020-08-27T16:40:58+00:00"
modified: "2020-08-29T05:34:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uzun-kulak-anekdot-razmyshleniya-kazanbassa-864819"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uzun-kulak-anekdot-razmyshleniya-kazanbassa-864819/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Узун-кулак... Анекдот. Размышления Казанбасса

> Встретились, говорят,в 2050 году лидеры стран , в том поднебесном мире и решили похвастаться своими...

Встретились, говорят,в 2050 году лидеры стран , в том поднебесном мире и решили похвастаться своими наилучшими достижениями:

Трамп : Я вывел Вьетнам в передовую страну по производству многих товаров.

Лукашенко: Я сохранил совхозы и многие предприятия,не воровал и не прихватизировал и даже члены моей семьи не вошли в список ФОРБС, но людям я кажется надоел своей честностью...

Путин: При мне Россия восстановилась как империя с самой сильной армией. А кто батько Лукашенко ещё обидит, то к ним придут зелёные ангелы.

Каримов: Численность узбеков при мне поднялась с 17 млн. до 32 млн.

Меркель: При мне в 4 рейхе поддаными стали и арабы.

Назарбаев: При мне не только простые казахи не работали, но и правительство и окружение не работая, попало в списки ФОРБС.

Председатель СИ : Я проложил одну дорогу -один путь"Шёлковый".

А президент Украины скромно помолчал, а потом сказал: Я больше всех вас говорил и сумел продать свою украинскую землю.

Президент Армении встал : Мне хвастаться нечем, но у меня есть длинный тост..........

---

Source: [https://yvision.kz/post/uzun-kulak-anekdot-razmyshleniya-kazanbassa-864819](https://yvision.kz/post/uzun-kulak-anekdot-razmyshleniya-kazanbassa-864819)