---
title: "Узнайте больше о правомерности проверок и условиях применения специального налогового режима"
description: "Уважаемые предприниматели! 31 октября, в 15.00 в ЦОПе г. Кокшетау пройдет семинар на тему: «Правомер..."
author: "FundDamu"
published: "2014-10-28T02:55:19+00:00"
modified: "2014-10-28T02:55:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uznayte-bolshe-o-pravomernosti-proverok-i-usloviyah-primeneniya-specialnogo-nalogovogo-rezhima-436244"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uznayte-bolshe-o-pravomernosti-proverok-i-usloviyah-primeneniya-specialnogo-nalogovogo-rezhima-436244/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Узнайте больше о правомерности проверок и условиях применения специального налогового режима

> Уважаемые предприниматели! 31 октября, в 15.00 в ЦОПе г. Кокшетау пройдет семинар на тему: «Правомер...

![Узнайте больше о правомерности проверок и условиях применения специального налогового режима](https://storage.yvision.kz/images/user/funddamu/v0nSXQtbgL26j3sb6s0s7gB4rDikja.jpg)

Уважаемые предприниматели! 31 октября, в 15.00 в ЦОПе г. Кокшетау пройдет семинар на тему: «Правомерность проверок субъектов малого и среднего предпринимательства», а также «Условия применения спец. налоговых режимов». Консультант ЦОПа по юридическим вопросам, компетентный специалист по экономическим спорам Альмира Сабыржанова расскажет о правомерности проверок со стороны государственных органов по отношению к субъектам малого и среднего бизнеса. Квалифицированный консультант по бухгалтерскому учету Жадыра Сулейменова ознакомит с условиями применения спец. налогового режима, упрощенной системы налогообложения на примере составления декларации 911,910. На семинаре вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы, а также участвовать в дискуссиях и обмениваться опытом с предпринимателями. Подобные семинары ориентированы как на тех, кто только планирует открыть собственное дело, так и на действующих предпринимателей, которые желают получить более полные знания по различным направлениям развития бизнеса. Всех желающих принять участие в семинаре ждем по адресу: г. Кокшетау ул. Акан Серы 46А/1. Время проведения семинара: 31 октября 15.00 Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(7162)551118, 551119

[http://www.damu.kz/17165](http://www.damu.kz/17165)

---

Source: [https://yvision.kz/post/uznayte-bolshe-o-pravomernosti-proverok-i-usloviyah-primeneniya-specialnogo-nalogovogo-rezhima-436244](https://yvision.kz/post/uznayte-bolshe-o-pravomernosti-proverok-i-usloviyah-primeneniya-specialnogo-nalogovogo-rezhima-436244)