---
title: "Ужин по американски"
description: "Однажды вечером в нескольких домах отключают свет. И наш дом был одним из тех самых злополучных дом..."
author: "Grakk"
published: "2012-08-28T03:15:11+00:00"
modified: "2012-08-31T05:27:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uzhin-po-amerikanski-286279"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uzhin-po-amerikanski-286279/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ужин по американски

> Однажды вечером в нескольких домах отключают свет. И наш дом был одним из тех самых злополучных дом...

![Ужин по американски](https://storage.yvision.kz/images/user/grakk/pBlvtw5C9zM0Z1Nh2I3nrpiORwXvBR.jpg)

Однажды вечером в нескольких домах отключают свет. И наш дом был одним из тех самых злополучных домов. В такие моменты сразу возникает вопрос чем заняться и что раньше люди без света делали? Приходит только одна мысль, делали детей. Но как уподобится предкам, если рядом стоит сын и естественно он не спит. Ведь время 8 часов вечера, спать ещё рано но на улице уже темно. И собрались тогда поехать кататься по городу, просто так. За 20 мин объехав весь левый берег, стало понятно что цели нет, а есть только урчание животов. Это был тот самый момент когда **авто экспресс** лучший выход из положения. Вспомнив американские фильмы, мы каждый в своей голове представили как подъехав к окошку экспресса улыбчивая и доброжелательная девушка в кепочке незамедлительно накормит нас не совсем здоровым, но вкусным ужином. Приятна была и та мысль, что ужин совсем не стандартный. Не каждый вечер всей семьёй кушаем в автомобиле. Подъехав к тому самому **авто экспрессу KFC** стало понятно, что никакой это не экспресс, а длинная вереница машин с голодными людьми. Наше авто как и остальные двигалось миллиметрами. Машины спереди и сзади, да и после первых 10 мин ожидания стало понятно что сдаваться никто не намерен. Дождавшись своего мешка с фаст фудом, особой радости небыло, уже развеялись мысли об ужине по американски. Ужин был совсем не плох, с видом на так называемую "Попрошайку". Но сам процесс добывания еды скорее напоминал школьную столовую, вроде очередь правильная и вперёд никто не лез, но и экспрессом это не назовёшь. А ещё дурацкие наклейки с указателями типо, хочешь быстрее, воспользуйся авто экспрессом! Одно точно сказать могу, что БЕЗ СТРЕССА С ЭТОГО АВТО ЭКСПРЕССА НЕ УЕДЕШЬ! Пользуйтесь авто экспрессами господа!

---

Source: [https://yvision.kz/post/uzhin-po-amerikanski-286279](https://yvision.kz/post/uzhin-po-amerikanski-286279)