---
title: "Ужин на балконе"
description: "Находясь в Турции часто замечаю как люди при хорошей погоде торопятся на свежий воздух. Если имеется..."
author: "dildibekoff"
published: "2010-06-29T11:58:46+00:00"
modified: "2010-06-29T11:58:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uzhin-na-balkone-55811"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uzhin-na-balkone-55811/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ужин на балконе

> Находясь в Турции часто замечаю как люди при хорошей погоде торопятся на свежий воздух. Если имеется...

Находясь в Турции часто замечаю как люди при хорошей погоде торопятся на свежий воздух. Если имеется место для пикника - на пикник, если нет, то на крайний случай на балкон.

А есть ли у нас в Казахстане такая привычка у людей? Просто, никогда не замечал наших людей ужинавших на балконе.

![Ужин на балконе](https://storage.yvision.kz/images/user/dildibekoff/esswHU9O6xCqt0xqB7RdNWauzbR1LP.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/uzhin-na-balkone-55811](https://yvision.kz/post/uzhin-na-balkone-55811)