---
title: "Уже ностальгия - &quot;@lmatronic - Dvizhenie&quot;"
description: "Было время, когда я думал о том, где мне встретися с друзьями и опять нажраться на получку... Телека..."
author: "outside_of"
published: "2009-02-21T18:43:17+00:00"
modified: "2009-02-21T18:43:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uzhe-nostalgiya-quot-atlmatronic-dvizhenie-quot-7521"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uzhe-nostalgiya-quot-atlmatronic-dvizhenie-quot-7521/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Уже ностальгия - &quot;@lmatronic - Dvizhenie&quot;

> Было время, когда я думал о том, где мне встретися с друзьями и опять нажраться на получку... Телека...

**Было время**, когда я думал о том, где мне встретися с друзьями и опять нажраться на получку... Телеканал А1, Channel [V], начало карточного интернета через Nursat, сотовая связь Тумар, Сити Центр, просто центр...Агдам 777. И чуть позже вот этот клип. Я думал всё у нас наладится. Нет, всё стало хуже. Отличная музыка, хореграфия, девчёнки (которых я давно уже не видел в клубах как Go-go Dancers) и Алматы с ракурса флэш моба.

---

Source: [https://yvision.kz/post/uzhe-nostalgiya-quot-atlmatronic-dvizhenie-quot-7521](https://yvision.kz/post/uzhe-nostalgiya-quot-atlmatronic-dvizhenie-quot-7521)