---
title: "уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы"
description: "Всем привет,каждый день в свободное время читаю ювиженцев,но самой писать было как то трудно начать...."
author: "akonya"
published: "2010-08-07T02:52:59+00:00"
modified: "2010-08-07T02:52:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uzhe-bolshe-dvuh-nedel-chitayu-vas-yuvizhency-63522"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uzhe-bolshe-dvuh-nedel-chitayu-vas-yuvizhency-63522/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы

> Всем привет,каждый день в свободное время читаю ювиженцев,но самой писать было как то трудно начать....

Всем привет,каждый день в свободное время читаю ювиженцев,но самой писать было как то трудно начать.Почему то очень захотелось написать пост именно о вас.Вы все у меня как главные герои в каком то телесериале))))

Заметила,что тут уже много своих "группировок",каждый нашел себе юзера с которым можно приятно покомментиться или подурачиться.

С удовольствием сегодня почитала [!\[уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) guinea_pirate](http://guinea_pirate.yvision.kz/) очень интересный и удивительный человек,буду и дальше читать ее

Кстати,не подумайте что это какое то жополистство (заметила,что на подобные посты народ реагирует отрицательно).карма мне не нужна.

Так же с интересом читаю [!\[уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) marat_shibutov](http://marat_shibutov.yvision.kz/) и заметила что многие разделяют его мнение.Я конечно не всегда с ним согласна,но это и забавляет,что человек пишет с легкостью свое ИМХО.таких мало,восновном многие пишут для публики.

Почти,как Марат Шибутов блогер [!\[уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) avaam](http://avaam.yvision.kz/) ,раньше он больше писал о политике,а сейчас больше постов о личном или "обовсемовское".Мне даже так больше нравится.

с большим удовольствием читаю блогеров [!\[уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Nuraika](http://nuraika.yvision.kz/) ,[!\[уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) sadenova](http://sadenova.yvision.kz/) , [!\[уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) emarat](http://emarat.yvision.kz/) ,[!\[уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) niyazov](http://niyazov.yvision.kz/),[!\[уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) BioPsihoz](http://biopsihoz.yvision.kz/)

забыла добавить [!\[уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) HermiONE](http://hermione.yvision.kz/) -интереснейший блогер,жалко пишет редко

и конечно же троица [!\[уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) CHRONOS](http://chronos.yvision.kz/) ,[!\[уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) HELL_13](http://hell_13.yvision.kz/) ,[!\[уже больше двух недель читаю вас,ювиженцы\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Madgold](http://madgold.yvision.kz/) -с невероятным чувством юмора,сегодня удилила им время и прочла некоторые их посты,конечно же частенько они используют "черный юмор",но таких людей сейчас очень редко.сами для себя.

еще мне нравится девушка с ником Айледи (не могу найти ее ник)

надеюсь найти еще больше интересных блогеров,если что скидывайте на них мне ссылки в комментах.

---

Source: [https://yvision.kz/post/uzhe-bolshe-dvuh-nedel-chitayu-vas-yuvizhency-63522](https://yvision.kz/post/uzhe-bolshe-dvuh-nedel-chitayu-vas-yuvizhency-63522)