---
title: "уже 11 класс"
description: "Вот и закончила я 10 класс с отличием. Впереди самое страшное. Не верится, что мы уже 11 класс. В..."
author: "gulmirka94"
published: "2011-05-25T04:53:41+00:00"
modified: "2011-05-25T04:53:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uzhe-11-klass-160317"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uzhe-11-klass-160317/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# уже 11 класс

> Вот и закончила я 10 класс с отличием. Впереди самое страшное. Не верится, что мы уже 11 класс. В...

Вот и закончила я 10 класс с отличием. Впереди самое страшное. Не верится, что мы уже 11 класс. В 11 классе очень будет тяжело, по сколько мне надо потвердить свой красный аттестат а моим одноклассникам свои алтын белги. К сожалению, я иду не на алтын белги, а на аттестат с отличием, потому что в 9 классе у меня была одна 4. Я не жалею, просто хочу всем доказать, что в 9 классе мне надо было поставить 5 а не 4.

Уже с этого момента мне страшно. Боюсь как бы не разочеровать своих родителей, учителей, школу и себя. У меня в классе еще 4 претендента на алтын белги. Надеюсь что мы все пятеро потвердим белги на след.год.

---

Source: [https://yvision.kz/post/uzhe-11-klass-160317](https://yvision.kz/post/uzhe-11-klass-160317)