---
title: "Ужас что твориться в наших автобусах ........"
description: "УЖАС что твориться в наших автобусах утром и вечером ! Это настоящий кошмар! Огромное количество люд..."
author: "madeka"
published: "2010-09-15T11:25:06+00:00"
modified: "2010-09-15T11:25:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uzhas-chto-tvoritsya-v-nashih-avtobusah-72708"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uzhas-chto-tvoritsya-v-nashih-avtobusah-72708/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ужас что твориться в наших автобусах ........

> УЖАС что твориться в наших автобусах утром и вечером ! Это настоящий кошмар! Огромное количество люд...

УЖАС что твориться в наших автобусах утром и вечером ! Это настоящий кошмар! Огромное количество людей которые стоят буквально друг на друге я уже не говорю про то чтобы сесть где нибудь а ведь стоять то негде ! Если ты хотя бы можешь как-то войти в автобус то про выйти лучше промолчать...... Кондуктор который каждую минуту орет:

*- Проходи вперед там ЖЕ место ЕСТЬ!*

*- ЧЕ стоите проходите !*

*- Давай давай иди быстрее !*

Даже если просто стою возле входа я все равно *ели ели* выхожу потому что везде ЛЮДИ! Также меня сильно возмущает автобус уже битком ну место вообще нет уже дверь не закрывается но все равно водитель останавливается на остановках и кондуктор КРИЧИТ

*- Проходите проходите впереди место МНОГО*

Все это меня жутко убивает каждое утро ! Настроение уже с утра портится! Повезло тем у кого есть собственное авто а нам придется и дальше ездить на этих убитых, грязных, забитых автобусах=(((

Кстати я придумал идеальную рекламу для нашего автотранспорта

*" Автобусы Алматы - зайди и Больше не выйди! "*

* *

---

Source: [https://yvision.kz/post/uzhas-chto-tvoritsya-v-nashih-avtobusah-72708](https://yvision.kz/post/uzhas-chto-tvoritsya-v-nashih-avtobusah-72708)