---
title: "Уж небо осенью дышало...."
description: "Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В..."
author: "floweroflove"
published: "2012-10-03T08:49:38+00:00"
modified: "2012-10-03T08:49:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uzh-nebo-osenyu-dyshalo-294011"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uzh-nebo-osenyu-dyshalo-294011/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Уж небо осенью дышало....

> Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В...

Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса - Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса.

 

Осень в Алматы всегда разная, но одинаково прекрасная.

Засушливый пейзаж тоже может быть красив. Сухая трава как ковер под ногами.

Выставка:

![Уж небо осенью дышало....](https://storage.yvision.kz/images/user/floweroflove/34lhFiMI1jISZaNejT9NQ5Q678N6y2.jpg)

![Уж небо осенью дышало....](https://storage.yvision.kz/images/user/floweroflove/Rfsc1pNcVIeI5o451fHnXprrrgElYk.jpg)

![Уж небо осенью дышало....](https://storage.yvision.kz/images/user/floweroflove/vb7epLXDaSq9JD7XZh4vucS0RdwSGq.jpg)

Кедры всегда вне конкуренции:

![Уж небо осенью дышало....](https://storage.yvision.kz/images/user/floweroflove/jH3tcV9kPfTVm2ilg0ZF1pMwEF48ju.jpg)

![Уж небо осенью дышало....](https://storage.yvision.kz/images/user/floweroflove/dA5jk0V6StGKg1PKPV2MLR5nchDg05.jpg)

Осенние цветы незамысловаты, но милы:

![Уж небо осенью дышало....](https://storage.yvision.kz/images/user/floweroflove/LTHJRgUN9fmi7N12jVyjKNMq0HFLgh.jpg)

![Уж небо осенью дышало....](https://storage.yvision.kz/images/user/floweroflove/v0KrrSXln1MPKiMKWBrs65EqHc1oeB.jpg)

![Уж небо осенью дышало....](https://storage.yvision.kz/images/user/floweroflove/T0MVJTj4gQBUcXod2PwEFy8be3iKUR.jpg)

Особенно заиграли краски после недавнего дождя:

![Уж небо осенью дышало....](https://storage.yvision.kz/images/user/floweroflove/1SHCgEi398ZuUP5Nt57A3S0Dz5fdh1.jpg)

![Уж небо осенью дышало....](https://storage.yvision.kz/images/user/floweroflove/c4J0287734vk66k782lPSR2F0quQS2.jpg)

![Уж небо осенью дышало....](https://storage.yvision.kz/images/user/floweroflove/KCu73Wuv1ItRbGtwiTf3uFFbh6TZjS.jpg)

Пока все, но осень в разгаре, дождусь новых красок и вперед с фотоаппаратом!

---

Source: [https://yvision.kz/post/uzh-nebo-osenyu-dyshalo-294011](https://yvision.kz/post/uzh-nebo-osenyu-dyshalo-294011)