---
title: "Уютное снежное утро"
description: "Сегодня утром очень хотел погулять, ну или даже немного пробежаться. Вчера даже специально лег пора..."
author: "Banderos"
published: "2012-01-15T17:53:02+00:00"
modified: "2012-01-15T17:53:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uyutnoe-snezhnoe-utro-220419"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uyutnoe-snezhnoe-utro-220419/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Уютное снежное утро

> Сегодня утром очень хотел погулять, ну или даже немного пробежаться. Вчера даже специально лег пора...

![Уютное снежное утро](https://storage.yvision.kz/images/user/banderos/bf92fDed6mI2Z676x33M1IPpW9v9HW.jpg)

Сегодня утром очень хотел погулять, ну или даже немного пробежаться. Вчера даже специально лег пораньше. Утром проснулся ещё до будильника.Выглянул в окно, а там во всю валит снег. Да уж - прогулка отменяется. В такой снегопад даже идти неудобно - снег засыпает лицо. Зато очень удобно смотреть. Смотреть как за окном миллиарды снежинок кружась падают на землю, деревья и крыши соседних домов. Очень умиротворяющее зрелище.

А вообще снег здорово очищает. Землю он покрывает белым одеялом и не видно становится грязи и слякоти. Примерно то же он делает с сознанием, только как бы изнутри. Мир становится чище и белее. Вчера хотелось что-то доказывать. А сейчас, сидя на кухне с чашкой горячего ароматного чая, хочется только пить чай, смотреть в окно и наблюдать за снежинками.

Жизнь все таки прекрасна!

---

Source: [https://yvision.kz/post/uyutnoe-snezhnoe-utro-220419](https://yvision.kz/post/uyutnoe-snezhnoe-utro-220419)