---
title: "Увидела клип"
description: "Недавно посмотрела клип группы \"Герои\", интересный клип, скажу.) Знаете, я полклипа думала, что поет..."
author: "Lor"
published: "2011-08-05T13:32:18+00:00"
modified: "2011-08-05T13:35:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uvidela-klip-182457"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uvidela-klip-182457/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Увидела клип

> Недавно посмотрела клип группы "Герои", интересный клип, скажу.) Знаете, я полклипа думала, что поет...

Недавно посмотрела клип группы "Герои", интересный клип, скажу.)

Знаете, я полклипа думала, что поет женщина.Еще думаю, вот голос неплохой у девушки. Смотрю... смотрю. эта тетка(у нее футболка как у меня) начала встречаться с девушкой, напевая "мое маленькое глупое сердце" .

А потом до меня дошло- это пааарень.. Капец! я была в полнейшем шоке. Конечно, такие парни в моде и, возможно, кому нравятся, но это ... уже слишком.

Еще эту группу сравнивают с Джастином Бибером, якобы подростки, голоса еще не сломались. НО Бибер хоть как -то на парня похож. А эти...

Хотя смотрите сами)

---

Source: [https://yvision.kz/post/uvidela-klip-182457](https://yvision.kz/post/uvidela-klip-182457)