---
title: "Уважение"
description: "Люблю когда человек знает своё дело. Выполняет свою работу хорошо... Но самое главное что я це..."
author: "Kasatka"
published: "2011-01-08T21:37:23+00:00"
modified: "2011-01-08T21:37:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uvazhenie-105703"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uvazhenie-105703/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Уважение

> Люблю когда человек знает своё дело. Выполняет свою работу хорошо... Но самое главное что я це...

Люблю когда человек знает своё дело. Выполняет свою работу хорошо...

Но самое главное что я ценю в людях так это простое отношение к работе. Не стоит заносится и задирать нос, если от тебя многое зависит. Даже если не многое а по мелочам, просто надо делать все хорошо и не воспринимать это в менере актера играющего перед публикой.

Не могу выразить какое уважение меня переполняет по отношению к одному человеку, знающему свое дело. Все, с кем он работает, наверняка такого же мнения о нем.

ДО того как я с ним столкнулась я была наслышана что он просто так ничего говорить не будет, он придет, молча сделает своё дело и примется за другое.

---

Source: [https://yvision.kz/post/uvazhenie-105703](https://yvision.kz/post/uvazhenie-105703)