---
title: "Уважайте пользователей"
description: "Побывав в ноябре в Алматы на мероприятии СофтФорум ЦентралАзия, был приятно удивлен наличием фотоотч..."
author: "ulan"
published: "2009-12-17T12:20:20+00:00"
modified: "2009-12-17T12:20:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uvazhayte-polzovateley-24460"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uvazhayte-polzovateley-24460/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Уважайте пользователей

> Побывав в ноябре в Алматы на мероприятии СофтФорум ЦентралАзия, был приятно удивлен наличием фотоотч...

Побывав в ноябре в Алматы на мероприятии [СофтФорум ЦентралАзия](http://softforum.mont.ru/CA2009/files.aspx), был приятно удивлен наличием фотоотчета на официальном сайте.

Также был неприятно удивлен его представлением - 2 архива по 100 мб. Как-то это не гуманно что ли =)

Качаю 200 метров.

Кстати, сама конференция прошла на "УРА". Авардам и прочим ИТ-собирушкам есть к чему стремиться. Такое количество секций и участников гармонично сочеталось с грамотной организацией.

Спасибо дистрибьютору СОФТа в КЗ - компании МОНТ.

**UPD. Скачал**

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s4/58/d5/ce/2b/58d5ce2b8d3f4d21f738708854b0bf83_preview.jpg)](http://pics.kz/viewfull727468)

---

Source: [https://yvision.kz/post/uvazhayte-polzovateley-24460](https://yvision.kz/post/uvazhayte-polzovateley-24460)