---
title: "Увайженка в аксае"
description: "Обычная схема наших с Сериковной встреч: сидим в кофейне, пьем латте, перемываем кости всем увайженц..."
author: "zahir"
published: "2018-10-21T19:03:35+00:00"
modified: "2018-10-22T02:05:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uvayzhenka-v-aksae-817353"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uvayzhenka-v-aksae-817353/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Увайженка в аксае

> Обычная схема наших с Сериковной встреч: сидим в кофейне, пьем латте, перемываем кости всем увайженц...

Обычная схема наших с Сериковной встреч: сидим в кофейне, пьем латте, перемываем кости всем увайженцам разговариваем о высоком (естественно), и....

так или иначе, заканчивается это всё небольшой фотосессией.

В этот раз мы решили отправиться в маленькое путешествие на машинке. Где-то вы уже об этом слышали. В общем, уехали мы не так далеко – в Аксай. Впрочем, как бы печально это не прозвучало, мы и до - находились в Аксае. Поэтому использовали машинку как локацию для съемок.

![Увайженка в аксае](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/7caccaa72b051c9ebbf0e812ea556d.jpg)

![Увайженка в аксае](https://storage.yvision.kz/images/user/16940/15ec42e78aeb981103baadac8bca44.jpg)

Позже машинка стала нашей звукозаписывающей студией. Как выяснилось, у Улпаши прекрасные вокальные данные. Мы решили что-нибудь спеть дуэтом. Выбор пал на Бумбокс. Наши голоса сливаются.

Если послушаете до конца, будете ржать как это делают кони. В конец, после моей нездоровой любви ко всему чёрному, Улпан отказалась работать в таких условиях, и вскрикнула: "ВСЁ!". Муихихи.

Вспоминали вас всех. Не хватало нашей Сапи. <3

Прекрасно провели время. Спасибо Улпан за компанию. Она отказалась от девичника ради нашей встречи.

---

Source: [https://yvision.kz/post/uvayzhenka-v-aksae-817353](https://yvision.kz/post/uvayzhenka-v-aksae-817353)