---
title: "Утро всегда доброе, оно не виновато, что ты не выспался"
description: "У меня был блог, но невидимый для друзей, знакомых, родственников, писал для себя, писал сокровенные..."
author: "Nasyroff"
published: "2017-01-20T20:43:22+00:00"
modified: "2017-01-20T20:43:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/utro-vsegda-dobroe-ono-ne-vinovato-chto-ty-ne-vyspalsya-750863"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/utro-vsegda-dobroe-ono-ne-vinovato-chto-ty-ne-vyspalsya-750863/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Утро всегда доброе, оно не виновато, что ты не выспался

> У меня был блог, но невидимый для друзей, знакомых, родственников, писал для себя, писал сокровенные...

У меня был блог, но невидимый для друзей, знакомых, родственников, писал для себя, писал сокровенные мысли, которые мучили меня долгие года, пока его не взломали. И не воспользовались против меня же. Нашлись люди, мнение которых было солидарно с моим, они мои посты поддержали, но были и те, кто пытались обратить все в пух и прах. Это неприятно. Привычка писать осталась, не люблю длинные посты. Но этот случай научил меня одному. Мне нечего бояться, нечего утаивать. Да, это мои мысли. Мысли вслух. Почему я не могу ими поделиться открыто со всеми? Видимо, пришло время... Да, найдутся умные критики, мир не без них. Но если найдется хотя бы один человек, который лайкнет, которому понравятся мои суждения, я буду искренне рад. Привет, ювижн!

---

Source: [https://yvision.kz/post/utro-vsegda-dobroe-ono-ne-vinovato-chto-ty-ne-vyspalsya-750863](https://yvision.kz/post/utro-vsegda-dobroe-ono-ne-vinovato-chto-ty-ne-vyspalsya-750863)