---
title: "утро и мечты."
description: "Учитывая то что у меня каникулы всего лишь до 18го мая, ложусь спать очееень поздно...хотя если чест..."
author: "iamurpain"
published: "2010-05-13T04:38:26+00:00"
modified: "2010-05-13T04:38:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/utro-i-mechty-46104"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/utro-i-mechty-46104/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# утро и мечты.

> Учитывая то что у меня каникулы всего лишь до 18го мая, ложусь спать очееень поздно...хотя если чест...

Учитывая то что у меня каникулы всего лишь до 18го мая, ложусь спать очееень поздно...хотя если честно запуталась уже что поздно, а что рано. Сегодня легла спать в 8.00am и вот только что кое-как проснулась... Гребанное аниме!

Проснулась, сижу пью чай, ем салатик с крабовыми палочками и мечтаю... Мечтаю о том, как бы было ахрененно пройти практику и получить работу в PRе, о том как бы было ахренно съездить наконец в Испанию...с Джудом Лоу. Нет. С Вином Дизелем. На бэхе 8й серии. Эхх...

![утро и мечты.](https://storage.yvision.kz/images/user/iamurpain/q9iPjhmHT4KgOa3OYm5bc1ks1GrYk9.jpg)

![утро и мечты.](https://storage.yvision.kz/images/user/iamurpain/c9m4h47bwWnWFi0Q58TS6zGhG3oMlb.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/utro-i-mechty-46104](https://yvision.kz/post/utro-i-mechty-46104)