---
title: "Утро добрым не бывает, хороший завтрак помогает:)"
description: "Сегодня утром решила приготовить традиционный завтрак,то бишь яичницу. Поставила сковороду на огонь ..."
author: "Maulenkyzy"
published: "2011-03-23T04:25:57+00:00"
modified: "2011-03-23T04:27:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/utro-dobrym-ne-byvaet-horoshiy-zavtrak-pomogaet-134933"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/utro-dobrym-ne-byvaet-horoshiy-zavtrak-pomogaet-134933/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Утро добрым не бывает, хороший завтрак помогает:)

> Сегодня утром решила приготовить традиционный завтрак,то бишь яичницу. Поставила сковороду на огонь ...

Сегодня утром решила приготовить традиционный завтрак,то бишь яичницу. Поставила сковороду на огонь и чет отвлеклась - поправляла диванные подушки, притащила пылесос. И вспомнила про сковороду с маслом. Побежала на кухню и сразу же разбила первое яйцо, следом второе и тут желток этого яица, вжжиииу, подскочил и прямо мне в лоб и тут же назад в сковороду тыдыщ! Я наверное еще минуты три стояла и смотрела на эту щипящую сковороду с яйцами, после чего последовал жуткий хохот))

Вот такое забавное начало дня :)

![Утро добрым не бывает, хороший завтрак помогает:)](https://storage.yvision.kz/images/user/maulenkyzy/12E1FhELF9aT7n0w7RVljWUWg4l98e.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/utro-dobrym-ne-byvaet-horoshiy-zavtrak-pomogaet-134933](https://yvision.kz/post/utro-dobrym-ne-byvaet-horoshiy-zavtrak-pomogaet-134933)