---
title: "Утро добрым... бывает!!"
description: "Буквально час назад я зарегистрировался, а уснуть мне так и не удалось. Сидел, ходил, заваривал..."
author: "MrMak"
published: "2010-11-05T20:27:48+00:00"
modified: "2010-11-05T20:27:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/utro-dobrym-byvaet-85066"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/utro-dobrym-byvaet-85066/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Утро добрым... бывает!!

> Буквально час назад я зарегистрировался, а уснуть мне так и не удалось. Сидел, ходил, заваривал...

Буквально час назад я зарегистрировался, а уснуть мне так и не удалось.

Сидел, ходил, заваривал зеленый чай, и тут бах! Выглянул в окно и... увидел наши Алматинские горы (мб я забыл упомянуть что я живу в Алмате). Черт возьми, с утра их так хорошо видно! Когда еще нет городского смога и лучи солнца только начинают освещать их вершины... непередаваемое ощущение.

![Утро добрым... бывает!!](https://storage.yvision.kz/images/user/mrmak/c93B10L9gRHlmv1lc4Du7Bo7Jxva50.jpg)

Всем хороших выходных!

---

Source: [https://yvision.kz/post/utro-dobrym-byvaet-85066](https://yvision.kz/post/utro-dobrym-byvaet-85066)