---
title: "Утренняя пробежка и galaxy gear fit"
description: "Всем привет! Воскресное утро в городе, встретило хорошим и холодным дождем. Никуда не нужно спешить...."
author: "kolumbiets"
published: "2014-05-17T23:21:46+00:00"
modified: "2014-05-18T11:03:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/utrennyaya-probezhka-i-galaxy-gear-fit-414027"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/utrennyaya-probezhka-i-galaxy-gear-fit-414027/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Утренняя пробежка и galaxy gear fit

> Всем привет! Воскресное утро в городе, встретило хорошим и холодным дождем. Никуда не нужно спешить....

Всем привет!

Воскресное утро в городе, встретило хорошим и холодным дождем. Никуда не нужно спешить. Но какая бы ни была погода, пробежку никто не отменял и действовать графику нужно, хоть и хочется поваляться в кровате.

А в целом погода и навеяла на этот пост, дождь и использование мобильных устройств что может быть лучше, для проверки в повседневных условиях? Только если прыгнуть в бассейн с часами и телефоном.

Но на такие жертвы я еще не готов.

Время на часах 07.15 выпит стакан апельсинового фреша и под ногами 10 км пробежки.

Если честно не любитель бегать в такую погоду, скользко, мокро и травмоопасно. Одеты наушники включен trance выставляю на часах galaxy fit режим бег и выдвигают в путь.

Что мне нравится в этих часах, так это то, что можно отслеживать свой пульс в режиме реального времени, он постоянно контролируется, и нагрузка на организм не только чувствуется но и видна наглядно. Так же пишется скорость и дистанция, теперь маршрут можно контролировать более точно.А после пробежки высвечивает подробная информация, о дистанции, средней и максимальной скорости а так же, для девушек будет больше интересно о количестве потраченных колорий. Не могу не отметить и тот факт что часы полностью защищены от влаги, и спокойно не переживая о их безопасности можно совершать прогулки или пробежки в любых условиях. Хороший и яркий Дисплей всегда помогает концентрировать внимание на различных уведомления во время бега, смс, интернет уведомления, звонки или переключение музыки не доставая смартфон с кармана, что очень удобно. Да и в повседневной жизни часы выглядят хорошо и стильно.

Бежишь себе, слушаешь музыку, не нравится трек, не беда переключил на дисплее на следующий и наслаждается дальше, затратив минимум усилий и не останавливаясь.

Вообще бегать, предпочитаю исключительно утром. В городе еще не сильный смог, мало людей, не жарко, да и само тело и дух более бодрый, нежели вечером. А после пробежки теплый душ, питательный завтрак и вперед к новым открытиям. Бегать хорошо, а хорошо бегать еще лучше!

[группа Вконтакте](http://vk.com/kazfor)

---

Source: [https://yvision.kz/post/utrennyaya-probezhka-i-galaxy-gear-fit-414027](https://yvision.kz/post/utrennyaya-probezhka-i-galaxy-gear-fit-414027)