---
title: "утренние эмоции, которые дарит мне велик :)"
description: "то волшебное состояние покоя, что я испытываю на утренних прогулках невозможно передать в двух слов..."
author: "svoya_jizn"
published: "2011-08-25T09:44:00+00:00"
modified: "2011-08-30T21:08:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/utrennie-emocii-kotorye-darit-mne-velik-187304"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/utrennie-emocii-kotorye-darit-mne-velik-187304/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# утренние эмоции, которые дарит мне велик :)

> то волшебное состояние покоя, что я испытываю на утренних прогулках невозможно передать в двух слов...

то волшебное состояние покоя, что я испытываю на утренних прогулках невозможно передать в двух словах! это такой кайф! каждое утро я ощущаю, что беру от жизни все! а самое главное, что Жизнь мне это "все" дает! боже, какое чудо - жить на свете!

вспомнилось, что я давным-давно мечтаю начинать свое утро ездой на велике! еще со школы, когда в 10 классе уговорила маму купить мне спортивный велосипед. сейчас я знаю, что для мамы это была не очевидно-важная покупка, но!.. она видела, как горят у меня глаза! и ей этого хватило! она всегда старалась делать для меня все, чего я страстно желала! одних пар роликовых коньков в моей жизни (начиная с 8го класса, заканчивая 11) было 4! то есть, 1 пара в год!

![утренние эмоции, которые дарит мне велик :)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/031i0Mb2NPvKvSs78WX00dlZUtj1U9.jpg)

с великом я как-то тогда не очень подружилась. скучно мне было ездить на нем одной. а вот на роликах всегда была компания.

сейчас все наоборот! мне наедине с собой безумно нравится проводить время. я думаю, планирую, мечтаю, визуализирую, мысленно пишу планы тренингов. когда у тебя появляется своя семья и особенно ребенок, то время для себя самой - оно особенно ценно! и его надо уметь находить :)

я такое время нашла рано утром! просыпаюсь я в 5:00! и никакими посиделками меня не заманишь на вечерние веселья и гулянки! я смысла в этом не вижу!

я такое удовлетворение испытываю от ранних подъемов, что обещаю сама себе - буду продолжать в таком же духе! это самое лучшее, что я сейчас могу сделать для себя :))

 

запись от 1.04.2011

---

Source: [https://yvision.kz/post/utrennie-emocii-kotorye-darit-mne-velik-187304](https://yvision.kz/post/utrennie-emocii-kotorye-darit-mne-velik-187304)